Search
FR
Search

|

Personnel De Globalex/Front Row

Nous avons des bureaux à Montréal, Toronto, Vancouver, Halifax, Los Angeles et New York pour répondre à vos besoins en matière d'assurance.


Accéder à une liste de bureaux :

david1_copy
David Hamilton
Président & CEO
604-802-1609
david@frontrowinsurance.com
2871_1141754376676_3346305_n
Kent Hamilton
Président, Los Angeles
424-529-6700
kent@frontrowinsurance.com

Bureau de Montréal (Globalex)

Linda Dubuc Globalex
Linda Dubuc
Vice-présidente, Courtier en assurance de dommages
514-382-9625 ext. 275
ldubuc@globalex.com
 Jinny Barbosa
Jinny Barbosa
Vice-présidente, Développement des affaires Films & Media
438-994-6687
jbarbosa@globalex.com
David Guay headshot
David Guay
Directeur + VP, Courtier en assurance de dommages
438-925-7314
dguay@globalex.com
Marie-Eve Bourdon headshot
Marie-Eve Bourdon
Chargée de compte, Courtier en assurance de dommages
514-382-9625 ext. 296
mbourdon@globalex.com
Noemie Labadie headshot
Noemie Labadie
Chargée de compte, Courtier en assurance de dommages
514-382-9625 ext. 246
nlabadie@globalex.com
Stephanie Bourque
Stephanie Bourque
Chargée de compte, Courtier en assurance de dommages des entreprises
514-382-9625 ext. 279
sbourque@globalex.com
placeholder--female
Lilia Tinica
Technicienne en comptabilité
ltinica@globalex.com
Emma Brossard
Emma Brossard
Adjointe technique
514-382-9625 ext. 252
ebrossard@globalex.com
placeholder--male
Frederic LeBlond
Adjoint administratif
514-568-5145
fleblond@globalex.com
placeholder--male
Nicolas Bourque
Adjoint administratif
(514) 730-0094
nbourque@globalex.com
melissa
Melissa Sioui
Adjointe exécutive
514-382-9625 ext. 243
msioui@globalex.com

Bureau de Vancouver

david1_copy
David Hamilton
Président & CEO
604-802-1609
david@frontrowinsurance.com
Mike Groner
Mike Groner
Vice-président
778-998-9564
mike@frontrowinsurance.com
meghan_stickney-1
Meghan Stickey
Chargée de compte
meghan@frontrowinsurance.com
Candice Nieson Colour
Candice Huddleston Nieson
Vice-Présidente
778-239-2472
candice@frontrowinsurance.com
z David M's Profile pic
David McLeish
Chargé de compte
236-878-1784
mcleish@frontrowinsurance.com
bio picture
Evan Inglis
Chargé de compte
236-668-1499
evan@frontrowinsurance.com
leanne
Leanne Savoie
Vice-Présidente
leanne@frontrowinsurance.com
karen1_(blue)
Karen Chan
Adjointe
236-838-6530
karen@frontrowinsurance.com
Rizwana Patel
Rizwana Patel
Adjointe
236-858-9620
rizwana@frontrowinsurance.com
placeholder--female
Sarah Parry-Wingfield
Adjointe
sarah@frontrowinsurance.com
IMG_1023 (002)
Sarah Pitt
Adjointe
236-838-6946
pitt@frontrowinsurance.com
ebarter
Evan Barter
Directeur de la technologie
236-886-3597
ebarter@frontrowinsurance.com

Bureau de Toronto

Steve-155483-edited
Steve Beatty
Président de la divisionthéâtre
416-642-3294
steve@frontrowinsurance.com
diane
Diane Konecny
Vice-Présidente exécutive et directrice de succursale
416-628-5315
diane@frontrowinsurance.com
damian
Damian Schleifer
Vice-Président exécutif
416-408-5036
Damian@frontrowinsurance.com
Photo Darlene Milley
Darlene Milley
Vice-Présidente
416-628-5313
darlene@frontrowinsurance.com
Eve
Eve Needra
Vice-Présidente
416-642-3298
eve@frontrowinsurance.com
Grant Patten headshot
Grant Patten
VP Marketing
grant@frontrowinsurance.com
placeholder--female
Catherine Brawn
Comptabilité
416-408-5404
brawn@frontrowinsurance.com
kirk_thompson
Kirk Thompson
Directeur des opérations
kirk@frontrowinsurance.com
kevin
Kevin Lam
Adjointe Sénior
416-642-3293
kevin@frontrowinsurance.com
placeholder--female
Milly Leung
Adjointe Sénior
416-850-0381
milly@frontrowinsurance.com
Lesya Kozoriz
Lesya Kozoriz
Chargée de compte
416-645-2704
lesya@frontrowinsurance.com
robb
Robb Ghag
Chargé de compte
416-642-3299
robb@frontrowinsurance.com 
Paula Vicente
Paula Vicente
Chargée de compte
paula@frontrowinsurance.com
christina
Christina Rivers
Adjointe
416-408-5047
christina@frontrowinsurance.com
Myles Hollenberg
Myles Hollenberg
Adjointe
myles@frontrowinsurance.com
placeholder--male
Victor Carreiro
Adjointe
416-645-2703
victor@frontrowinsurance.com
placeholder--male
Keith Ferneyhough
Adjointe
416-270-2772
keith@frontrowinsurance.com

Bureau de Calgary

placeholder--female
Julia Kirkey
81 Legacy Blvd, S.E.Calgary, AB T2X 2B9

Bureau de Los Angeles

2871_1141754376676_3346305_n
Kent Hamilton
Président
424-529-6700
kent@frontrowinsurance.com
Doug_hodges_headshot
Doug Hodges
Vice-Président
424-329-2480
doug@frontrowinsurance.com
mike_(blue)
Mike Groner
Vice-président
424-529-6704
mike@frontrowinsurance.com
kathryn_hoffman_headshot
Kathryn Hoffman
Vice-Présidente
424-644-1411
kathryn@frontrowinsurance.com
alyson-forweb
Alyson Locacciato
Chargée de compte
424-329-2446 ext. 1005
alyson@frontrowinsurance.com
HEADSHOT
Tina Ortiz
Adjointe
424-529-6701
tina@frontrowinsurance.com
placeholder--female
Linda Hernandez
Adjointe
424-363-7437 ext. 1010
linda@frontrowinsurance.com

Bureau de Halifax

placeholder--male
Paul Lipkus
Chargée de compte
Tél: 902-455-7267
Fax: 902-455-9110
paul@frontrowinsurance.com