Notre personnel

David Hamilton – Président & CEO

Cliquez ici pour la biographie

Courriel: david@frontrowinsurance.com

Tél: 604-684-3456

  

Kent Hamilton - Président, Los Angeles

Cliquez ici pour la biographie

Courriel: kent@frontrowinsurance.com

Tél: 424-529-6700

 

 

Bureau de Vancouver

David Hamilton – CEO

Cliquez ici pour la biographie

david@frontrowinsurance.com

Tél: 604-684-3411

 

 

Meghan Stickney - Chargée de compte 

Cliquez ici pour la biographie

meghan@frontrowinsurance.com

Tél: 604-630-1326

 

Mike Groner - Chargé de compte

Cliquez ici pour la biographie

mike@frontrowinsurance.com

Tél: 604-630-1329

  

Evan Inglis – Adjointe

Cliquer ici pour la biographie

evan@frontrowinsurance.com

Tél: 604-630-1330

 

David McLeish – Adjointe

Cliquer ici pour la biographie

mcleish@frontrowinsurance.com

Tél: 604-630-1332

Karen Chan – Adjointe

Cliquer ici pour la biographie

karen@frontrowinsurance.com

Tél: 604-630-1328

 

Candice Huddleston Nieson

Cliquez ici pour la biographie

candice@frontrowinsurance.com

Tél: 778-239-2472

 

Sarah Parry-Wingfield – Adjointe

Cliquer ici pour la biographie

sarah@frontrowinsurance.com

 

Sarah Pitt – Adjointe

pitt@frontrowinsurance.com

Tél: 604-630-3439

 

Bureau de Toronto

Steve Beatty – Président de la division

théâtre 

Cliquer ici pour la biographie

steve@frontrowinsurance.com 

Tél: 416-642-3294

 

Diane Konecny – Vice-Présidente

exécutive et directrice de succursale

Cliquer ici pour la biographie

diane@frontrowinsurance.com

Tél: 416-628-5315

 

Damian Schleifer – Vice-Président

exécutif

Cliquer ici pour la biographie

damian@frontrowinsurance.com

Tél: 416-408-5036

 

Catherine Brawn - Comptabilité

brawn@frontrowinsurance.com

Tél: 416-408-5404

 

Lynne Godfroy – Directice du

développement des affaires

Cliquer ici pour la biographie

lynne@frontrowinsurance.com

Tél: 416-642-2701

 

Eve Needra – Chargée de compte

Cliquer ici pour la biographie

eve@frontrowinsurance.com 

Tél: 416-642-3298

 

Robb Ghag – Chargé de compte

Cliquer ici pour la biographie

robb@frontrowinsurance.com 

Tél: 416-642-3299

 

Christina Rivers – Adjointe

Cliquer ici pour la biographie

christina@frontrowinsurance.com

Tél: 416-408-5047

 

Kevin Lam – Adjointe Sénior

Cliquer ici pour la biographie

kevin@frontrowinsurance.com

Tél: 416-642-3293

 

Victor Carreiro - Adjoint

victor@frontrowinsurance.com

Tél: 416-645-2703

 

Clara Messina - Adjointe

clara@frontrowinsurance.com

Tél: 416-645-2702

 

Milly Leung - Adjointe Sénior

milly@frontrowinsurance.com

Tél: 416-850-0381

 

Lesya Kozoriz  - Chargée de compte

lesya@frontrowinsurance.com

Ph: 416-645-2704

 

Achsah Turnbull – Adjointe Sénior

Cliquer ici pour la biographie

achsah@frontrowinsurance.com

Bureau de Calgary

Julia Kirkey

81 Legacy Blvd, S.E.

Calgary, AB

T2X 2B9

 

Bureau de Montréal

Linda Dubuc - Vice-Présidente

Courtier En Assurance De Dommages 

Cliquer ici pour la biographie

ldubuc@globalex.com

Tél: 514-382-9625 Ext. 275

 

Melissa Sioui – Adjointe administrative

msioui@globalex.com

Tél: 514-382-9625 Ext. 243

 

Marie-Eve Bourdon – Chargée de compte

Courtier En Assurance De Dommages

Cliquer ici pour la biographie

mbourdon@globalex.com

Tél: 514-382-9625 Ext. 296 

 

Ann-Sophie Lagueux – Adjointe

administrative

alageux@globalex.com

 

Stephanie Bourque – Adjointe administrative

Courtier En Assurance De Dommages Des Entreprises

sbourque@globalex.com

Tél: 514-382-9625 Ext. 279

Nicholas Lambert – Adjoint administratif 

nlambert@globalex.com

Tél: 514-382-9625 Ext. 255

Michele Beaulieu – Chargée de compte

Courtier En Assurance De Dommages Des Entreprises

Cliquer ici pour la biographie

mbeaulieu@globalex.com

Tél: 514-382-9625 Ext. 251

 

Noemie Labadie - Chargée de compte

nlabadie@globalex.com

Tél: 514-382-9625 Ext. 246

 

Lilia Tinica - Technicienne en comptabilité

ltinica@globalex.com

 

Maude Bergeron – Adjointe

administrative

Cliquer ici pour la biographie

mbergeron@globalex.com

Tél: 514-382-9625 Ext. 252

 

Andreea Iancu - Gestionnaire de compte

Cliquer ici pour la biographie

aiancu@globalex.com

Tél: 514-382-9625 Ext. 274

 

Bureau de Los Angeles

Kent Hamilton - Président

Cliquez ici pour la biographie

kent@frontrowinsurance.com

Tél: 424-529-6700

 

Mike Groner- Vice-Président

Cliquez ici pour la biographie

mike@frontrowinsurance.com

Tél: 424-529-6704

 

Tina Ortiz - Adjointe

Cliquez ici pour la biographie

tina@frontrowinsurance.com

Tél: 604-630-1327

Doug Hodges – Vice-Président

Cliquez ici pour la biographie

doug@frontrowinsurance.com

Tél: 424-329-2480

 

Kathryn Hoffman – Vice-Présidente

Cliquez ici pour la biographie

kathryn@frontrowinsurance.com

Ph: 424-644-1411

 

Alyson Forster – Chargée de compte

Cliquer ici pour la biographie

alyson@frontrowinsurance.com

Tél: 424-329-2446 ext. 1005

 

Bureau de Nashville

Tom Corley – Vice-Président  

Cliquer ici pour la biographie

tom@frontrowinsurance.com

Tél: 615-326-4226

Téléphone Mobile : + 33 6 09 09 52 87

Téléphone Bureau : + 33 1 85 73 31 10

 

Bureau de New York

Stacie O'Beirne – Vice-Présidente sénior

Cliquer ici pour la biographie

Tél: 646-849-4114

 

Bureau de Halifax

Paul Lipkus – Chargée de compte

paul@frontrowinsurance.com

Tél: 902-455-7267